Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mino Maccari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mino Maccari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
952
Mino Maccari,
1898 Siena - 1989 Rom
DER KRITISCHE BLICK Öl auf Leinwand.
30 x 20 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,926 - 2,140
£ 1,440 - 1,600
元 13,968 - 15,520
₽ 168,282 - 186,980
Kopfbildnisse einer jungen Frau, die kritisch auf einen kahlköpfigen Alten blickt. Abstrahierend auflösende Malweise. (781086)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mino Maccari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mino Maccari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mino Maccari?