Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Harald Reiner Gratz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Harald Reiner Gratz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
953
Harald Gratz,
Maler der Moderne
DIE SUCHE Öl/ Acryl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso handschriftlich signiert und datiert „92“.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 749 - 856
£ 560 - 640
元 5,432 - 6,208
₽ 65,443 - 74,792
Abstrakte Komposition in kräftigen Farben in pastosem Farbauftrag. (781861)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Harald Reiner Gratz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Harald Reiner Gratz?
Volete vendere un′opera di Harald Reiner Gratz?