Ricerca Attilio Pratella nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Attilio Pratella?
653
Attilio Pratella,
1856 - 1949
BLICK VOM FESTLAND AUF DIE INSEL CAPRI Öl auf Leinwand.
24 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,815 - 5,885
£ 3,600 - 4,400
元 34,920 - 42,680
₽ 420,705 - 514,195
Von erhöhtem Standpunkt, im Vordergrund Fischer in Kähnen. (7817435)
Volete comprare un′opera di Attilio Pratella?
Volete vendere un′opera di Attilio Pratella?