Ricerca Nicola Recco nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Nicola Recco?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicola Recco verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
495
Nicola Recco,
tätig in Neapel im 18. Jahrhundert, zug.
STRANDSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
94 x 73 cm.
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,050 - 19,260
£ 12,000 - 14,400
元 116,400 - 139,680
₽ 1,402,350 - 1,682,820
Am Ufer liegende Fische und Hummer zwischen Gemüse, Pilzen und Trauben. Im Hintergrund Strand mit abendlichem Firmament. (7817414)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicola Recco viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicola Recco?
Volete vendere un′opera di Nicola Recco?