Aste Mobili XVI - XIX secolo
72
Paar Wandappliken
Breite: ca. 40 cm.
18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Holzgeschnitzte und gefasste einarmige Appliken
mit Rocaillen, C-Voluten und Blattelementen, bewegt geschwungen. Besch.
Provenienz:
Aus der Sammlung Prinz Josef Clemens von Bayern.
(770753)
Pair of carved wooden appliques
Width: 40 cm.
18th century