Vente Tableaux XIX / XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Petrus van Schendel?
385
Petrus van Schendel,
1806 - 1870
DIE APFELVERKÄUFERIN Öl auf Holz.
20,5 x 26 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Petrus van Schendel,
1806 - 1870
THE APPLE-SELLER
Oil on wood.
20.5 x 26 cm.
Signed at lower right.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Petrus van Schendel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Petrus van Schendel?