Vente Moderne et Art Contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rodolphe Strebelle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rodolphe Strebelle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
548
Rodolphe Strebelle,
1880 - 1959
FRAU IN EINEM SESSEL, DEN KOPF IN DEN ARM GESTÜTZT Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1917".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (770999)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Rodolphe Strebelle,
1880 - 1959
Gouache on cardboard.
35 x 25 cm.
Signed at lower right and dated "1917".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rodolphe Strebelle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rodolphe Strebelle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rodolphe Strebelle?