Vente Moderne et Art Contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mogens Balle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mogens Balle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
591
Mogens Balle,
1921 Dänemark - 1988,
Mitglied der Gruppe Kobra
LA CHOSE QUI FUIT SA NAISSANCE Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 80 cm.
Links unten monogrammiert "MB".
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
Abstrakt-symbolistische Komposition in mehreren Farben auf silberfarbenem Grund. (7700012)
Mogens Balle,
1921 Denmark - 1988
Monogram to lower left "MB".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mogens Balle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mogens Balle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mogens Balle?