Aste Arte moderna e Arte contemporanea
Siete interessati alle opere di Mogens Balle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mogens Balle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
591
Mogens Balle,
1921 Dänemark - 1988,
Mitglied der Gruppe Kobra
LA CHOSE QUI FUIT SA NAISSANCE Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 80 cm.
Links unten monogrammiert "MB".
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.700
$ 1,605 - 1,819
£ 1,200 - 1,360
元 11,640 - 13,192
₽ 140,235 - 158,933
Abstrakt-symbolistische Komposition in mehreren Farben auf silberfarbenem Grund. (7700012)
Mogens Balle,
1921 Denmark - 1988
Monogram to lower left "MB".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mogens Balle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mogens Balle?
Volete vendere un′opera di Mogens Balle?