Aste Arte moderna e Arte contemporanea
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
600
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
MÉLODIE ACIDE IIFarblithografie.
32,5 x 25 cm.
Im Stein signiert, am linken Unterrand handschriftlich auflagenbezeichnet 522/1500.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 700
Prezzo del catalogo€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Abstrakte Komposition.
Verzeichnisnummer: Cramer 1224, 1980.
(7712611)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?