Vente Objets de propriété aristocratique, Art d’Asie et Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rust?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rust vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1199
Rust,
1848 Soloturn - 1892, Maler in Soloturn
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Holz.
42 x 36 cm.
Rechts unten signiert "Rust". Verso handschriftliche Bezeichnung "Richard 1878". (770031)
Prix de catalogue € 800 - 900
Prix de catalogue€ 800 - 900
$ 856 - 963
£ 640 - 720
元 6,208 - 6,984
₽ 74,792 - 84,141
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rust sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rust?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rust?