Aste Oggetti di proprietà nobiliare, Arte Asiatica ed Varia
Siete interessati alle opere di Rust?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rust verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1199
Rust,
1848 Soloturn - 1892, Maler in Soloturn
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Holz.
42 x 36 cm.
Rechts unten signiert "Rust". Verso handschriftliche Bezeichnung "Richard 1878". (770031)
Prezzo del catalogo € 800 - 900
Prezzo del catalogo€ 800 - 900
$ 856 - 963
£ 640 - 720
元 6,208 - 6,984
₽ 74,792 - 84,141
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rust viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rust?
Volete vendere un′opera di Rust?