Ihre Suche nach N. Schleifer in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von N. Schleifer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von N. Schleifer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
468
N. Schleifer
LANDSCHAFT MIT BOOT
Öl auf Karton.
26,5 x 37,5 cm.
Rechts unten signiert "N. Schleifer". (770884)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von N. Schleifer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von N. Schleifer kaufen?
Sie wollen ein Werk von N. Schleifer verkaufen?