Votre recherche Frants Roubaud dans la vente
Art Russe
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frants Roubaud?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frants Roubaud vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
627
Frants Roubaud,
1856 Odessa - 1928 München
DIE ÜBERQUERUNG DES FLUSSES
Prix de catalogue € 45.000 - 50.000
Prix de catalogue€ 45.000 - 50.000
$ 48,600 - 54,000
£ 40,500 - 45,000
元 351,900 - 391,000
₽ 4,477,050 - 4,974,500
Öl auf Leinwand.
110 x 180 cm.
Links unten mittig signiert. (761101)
Frants Roubaud,
1856 Odessa - 1928 Munich
CROSSING THE RIVER
110 x 180 cm.
Signed at lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frants Roubaud sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frants Roubaud?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frants Roubaud?