Ricerca Rodolphe Strebelle nell’asta
Arte moderna e Arte contemporanea
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Rodolphe Strebelle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rodolphe Strebelle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
548
Rodolphe Strebelle,
1880 - 1959
FRAU IN EINEM SESSEL, DEN KOPF IN DEN ARM GESTÜTZT Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 35 x 25 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1917".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (770999)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Rodolphe Strebelle,
1880 - 1959
Gouache on cardboard.
35 x 25 cm.
Signed at lower right and dated "1917".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rodolphe Strebelle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rodolphe Strebelle?
Volete vendere un′opera di Rodolphe Strebelle?