Votre recherche Ilona Singer dans la vente
Moderne et Art Contemporain
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ilona Singer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ilona Singer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
556
Ilona Singer,
Malerin des beginnenden 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MANNES MIT ZIGARETTE Öl auf Leinwand.
55 x 46 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1928". (771176)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Ilona Singer,
Painter of the early 20th century
PORTRAIT OF A MAN WITH CIGARETTE
55 x 46 cm.
Signed at lower right und dated "1928".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ilona Singer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ilona Singer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ilona Singer?