Ricerca Maxime Maufra nell’asta
Arte moderna e Arte contemporanea
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Maxime Maufra?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Maxime Maufra verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
560
Maxime Maufra,
1861 – 1918
DORF IM MONDSCHEINÖl auf Leinwand.
46,5 x 65 cm.
Links unten signiert und datiert "1907".
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Auf der Dorfstraße zwei Frauengestalten auf dem Heimweg. (771388)
Maxime Maufra,
1861 - 1918
46.5 x 65 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Maxime Maufra viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Maxime Maufra?
Volete vendere un′opera di Maxime Maufra?