Ricerca Gerhard Richter nell’asta
Arte moderna e Arte contemporanea
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Gerhard Richter?
585
Gerhard Richter,
1932 Dresden
OLYMPIA, 1967Farboffsetlithografie.
80 x 60 cm.
Signiert.
Nach dem Originalgemälde "Olympia" von 1967.
(7710124)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Gerhard Richter,
1932 Dresden
OLYMPIA, 1967
Colour offset lithography.
80 x 60 cm.
Signed.
After the original painting "Olympia" from 1967.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Gerhard Richter?
Volete vendere un′opera di Gerhard Richter?