Ricerca Mario Schifano nell’asta
Arte moderna e Arte contemporanea
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Mario Schifano?
588
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rom
Italienischer Popkünstler der 1960er Jahre
CAROLL BAKER Öl auf Leinwand.
61 x 91 cm.
Rechts oben signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
Auf Konturen und Schattenwirkung verkürztes Portraitbildnis der Künstlerin vor türkisfarbenem, abstrakt-geometrischem Hintergrund. (7700013)
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rome
CAROLL BAKER
61 x 91 cm.
Signed at upper right.
Volete comprare un′opera di Mario Schifano?
Volete vendere un′opera di Mario Schifano?