Votre recherche Joan Miró dans la vente
Moderne et Art Contemporain
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
600
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
MÉLODIE ACIDE IIFarblithografie.
32,5 x 25 cm.
Im Stein signiert, am linken Unterrand handschriftlich auflagenbezeichnet 522/1500.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 700
Prix de catalogue€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Abstrakte Komposition.
Verzeichnisnummer: Cramer 1224, 1980.
(7712611)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?