Ricerca Aldo Raimondi nell’asta
Arte moderna e Arte contemporanea
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Aldo Raimondi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Aldo Raimondi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
613
Aldo Raimondi,
1902
Gemäldepaar
PARISER STADTANSICHTEN, ARC DE TRIOMPHE sowie
SEINE-BRÜCKE PONT ALEXANDRE III. AM TROCADÉRO MIT BLICK AUF DEN EIFFELTURM
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Aquarell auf Karton.
49 x 68,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (771386)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Aldo Raimondi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Aldo Raimondi?
Volete vendere un′opera di Aldo Raimondi?