Votre recherche Jacques Raymond Brascassat dans la vente
Tableaux Maîtres anciens
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacques Raymond Brascassat?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacques Raymond Brascassat vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
305
Jacques Raymond Brascassat,
1804 Bordeaux - 1867 Paris
SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT FLUSSLAUF AN ANTIKER BRÜCKE UND FIGURENSTAFFAGE MIT REITER Öl auf Karton.
11,5 x 11 cm.
Rechts unten signiert.
Im samtbelegten Rähmchen. (760198)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,926 - 2,140
£ 1,440 - 1,600
元 13,968 - 15,520
₽ 168,282 - 186,980
Jacques Raymond Brascassat,
1804 Bordeaux - 1867 Paris
Oil on cardboard.
11.5 x 11 cm.
Signed at lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacques Raymond Brascassat sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacques Raymond Brascassat?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacques Raymond Brascassat?