Votre recherche Pierre-Emanuel Dielman dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre-Emanuel Dielman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre-Emanuel Dielman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
348
Pierre-Emanuel Dielman, d. J.
1821 - 1893
LANDSCHAFT MIT KUH, ZIEGEN, SCHAFEN UND SCHLAFENDEM SCHÄFER Öl auf Leinwand.
73 x 99 cm.
Unten links signiert "Pierre Dielman 1848". (7617810)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Pierre-Emanuel Dielman, the younger
1821 - 1893
73 x 99 cm.
Signed at lower left "Pierre Dielman 1848".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre-Emanuel Dielman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre-Emanuel Dielman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre-Emanuel Dielman?