Ricerca Frederik-Hendrik Kaemmerer nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Frederik-Hendrik Kaemmerer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frederik-Hendrik Kaemmerer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
397
† Frederik-Hendrik Kaemmerer,
1839 Den Haag - 1902 Paris
DIE MANDOLINENSPIELERIN Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts unten seitlich über einem der Zweige signiert.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Frederik-Hendrik Kaemmerer,
1839 The Hague - 1902 Paris
65 x 50 cm.
Signed at lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frederik-Hendrik Kaemmerer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frederik-Hendrik Kaemmerer?
Volete vendere un′opera di Frederik-Hendrik Kaemmerer?