Ricerca Jozef Cornelius Correns nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Jozef Cornelius Correns?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jozef Cornelius Correns verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
426
Joseph Cornelis Correns,
1814 Antwerpen - 1907
ZWEI JUNGE MÄDCHEN AN EINER BALUSTRADE IM PARK VOR EINEM KANAL MIT ENTEN Öl auf Holz.
38 x 46 cm.
Rechts unten an der Balustrade signiert. (770996)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Joseph Cornelis Correns,
1814 Antwerp - 1907
Oil on wood.
38 x 46 cm.
Signed at lower right on balustrade.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jozef Cornelius Correns viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jozef Cornelius Correns?
Volete vendere un′opera di Jozef Cornelius Correns?