Ricerca Stefan Filip Krewicz nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Stefan Filip Krewicz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Filip Krewicz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
465
Stefan Filip Krewicz, Maler des 20. Jahrhunderts
SOMMERBLUMENSTRAUSS Öl auf Holz.
51 x 41 cm.
Links unten signiert. Verso alter (eingerissener) Aufkleber einer Ausstellung in Krakau.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
Rittersporn, Mohn und andere Sommerblumen in einer weiß-blau gepunkteten Keramikvase vor dunklem Hintergrund. (770382)
Stefan Filip Krewicz,
20th century painter
Oil on wood.
51 x 41 cm.
Signed at lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Filip Krewicz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Filip Krewicz?
Volete vendere un′opera di Stefan Filip Krewicz?