Vente Tableaux Maîtres anciens
234
Maler des 16./ 17. Jahrhunderts
PORTRAITBILDNIS EINES FELDHERRN Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 61 cm.
Prix de catalogue € 6.000 - 6.500
Prix de catalogue€ 6.000 - 6.500
$ 6,480 - 7,020
£ 5,400 - 5,850
元 46,920 - 50,830
₽ 596,940 - 646,685
Painter of the 16th/ 17th century
77 x 61cm.