Votre recherche Jean-Baptiste Lallemand dans la vente
Tableaux Maîtres anciens
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Baptiste Lallemand?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Baptiste Lallemand vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
283
Jean Baptiste Lallemand,
1716 - 1803
CAPRICCIO Tempera auf Papier.
40 x 56 cm.
Im Säulenfragment mittig rechts signiert.
Unter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Ruinenlandschaft mit Figurenstaffage.
(771285)
Jean Baptiste Lallemand,
1716 - 1803
CAPRICCIO
Tempera on paper.
40 x 56 cm.
Signed at lower right
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Lallemand sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Lallemand?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Lallemand?