Votre recherche David Teniers d. J. dans la vente
Tableaux Maîtres anciens
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de David Teniers d. J.?
302
Maler des 17. Jahrhunderts im Umkreis von David Teniers
BEIM BADER Öl auf Eichenholz.
28 x 20 cm.
Ungerahmt. (770921)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.000
$ 3,745 - 4,280
£ 2,800 - 3,200
元 27,160 - 31,040
₽ 327,215 - 373,960
Painter of the 17th century in the circle of David Teniers
AT THE DENTIST
Oil on oak.
28 x 20 cm.
Unframed.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de David Teniers d. J.?