Aste La Collezione Bert Quadvlieg
Siete interessati alle opere di G. Nayers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Nayers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
12
G. Nayers,
Holländischer Maler des 17. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT RUINEN, EINEM FLUSSTAL MIT BOGENBRÜCKE UND FIGURENSTAFFAGE MIT ESELTREIBER
Sepia-Tuschzeichnung, grau laviert.
Sichtmaß: 6 x 11 cm.
Links unten bezeichnet “G. Nayers. f.”
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
(760027)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,354 - 2,568
£ 1,760 - 1,920
元 17,072 - 18,624
₽ 205,678 - 224,376
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Nayers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Nayers?
Volete vendere un′opera di G. Nayers?