Aste La Collezione Bert Quadvlieg
18
Maler des 20. Jahrhunderts
SCHLAFENDES MÄDCHEN Pastell auf Papier.
32 x 50 cm.
Rechts unten signiert “Jan M...”
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.200
$ 2,140 - 2,354
£ 1,600 - 1,760
元 15,520 - 17,072
₽ 186,980 - 205,678
Das Mädchen mit geschlossenen Augen nach rechts auf einem Kissen liegend, mit leicht geöffnetem Mieder. (7600215)