Ricerca Louis Pierre Verwée nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Louis Pierre Verwée?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Pierre Verwée verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
489
Louis Pierre Verwee,
1807 - 1877
SCHAFE IN WIESENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
67 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
Mit einem schwarzen Schaf an einer Tümpeltränke.
(7609036)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Pierre Verwée viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Pierre Verwée?
Volete vendere un′opera di Louis Pierre Verwée?