Aste Dipinti XIX/XX secolo
Siete interessati alle opere di Jules Dupré?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules Dupré verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
533
Jules Dupré,
1811 Nantes - 1889 L’Isle Adam
LANDSCHAFT MIT WEIHER ZWISCHEN BÄUMEN Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
61 x 50 cm.
Links unten signiert und datiert “1840”.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,210 - 3,745
£ 2,400 - 2,800
元 23,280 - 27,160
₽ 280,470 - 327,215
Mit Anglern am Ufer, Blick auf eine weite Ebene mit Bauern bei der Feldarbeit und mehreren Gehöften unter hohem Wolkenhimmel. (7604267)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules Dupré viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules Dupré?
Volete vendere un′opera di Jules Dupré?