Vente Tableaux 19/20 siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jules Dupré?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jules Dupré vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
533
Jules Dupré,
1811 Nantes - 1889 L’Isle Adam
LANDSCHAFT MIT WEIHER ZWISCHEN BÄUMEN Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
61 x 50 cm.
Links unten signiert und datiert “1840”.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,210 - 3,745
£ 2,400 - 2,800
元 23,280 - 27,160
₽ 280,470 - 327,215
Mit Anglern am Ufer, Blick auf eine weite Ebene mit Bauern bei der Feldarbeit und mehreren Gehöften unter hohem Wolkenhimmel. (7604267)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jules Dupré sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jules Dupré?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jules Dupré?