Ricerca Julius Seyler nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Julius Seyler?
585
Julius Seyler,
1873 München - 1958 ebenda
Bedeutender Maler der Münchner Schule
Packpferd und Crevettenfischer am StrandÖl auf Karton.
50 x 69 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Impressionistische, lockere Malweise, die das flirrende Licht wiedergibt. Im Hintergrund im Sonnenlicht Silhouette einer Stadt mit Turm. (761521)
Volete comprare un′opera di Julius Seyler?
Volete vendere un′opera di Julius Seyler?