Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bela Adalbert Czobel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bela Adalbert Czobel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
798
Béla Adalbert Czobel,
1883 - 1975
DER ATELIERHOF DES KÜNSTLERS Öl auf Leinwand.
73 x 70 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Blick auf die Hauswand mit offenen Fensterläden, davor gestelltem grünem Stuhl und einem Sonnenschirm. Expressionistische, stark farbige Malweise. (760299)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bela Adalbert Czobel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bela Adalbert Czobel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bela Adalbert Czobel verkaufen?