Aste Scatole e miniature
Siete interessati alle opere di Bernhard von Guérard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernhard von Guérard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1247
Bernhard von Guérard,
1780 Düsseldorf - 1836 Neapel
BILDNIS DER FÜRSTIN FRANZISKA VON PALM-GUNDELFINGEN, GEB. DE SOLIGNAC Öl auf Leinwand.
Im Oval.
24 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1804”.
Im originalen vergoldeten Rahmen mit Kartuschen- und Blütendekoration.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Die Dame im Halbportrait mit schulterfreiem weißem Seidenkleid mit zarter Spitze, um den Hals eine zweireihige Perlenkette, ein roter Kaschmirschal um die Schultern gelegt. (7607810)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernhard von Guérard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernhard von Guérard?
Volete vendere un′opera di Bernhard von Guérard?