Votre recherche Wilhelm Velten dans la vente
Nappes, Louis Vuitton, Hèrmes, Divers
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Velten?
1481
Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München
PFERDEPOSTKUTSCHE IN WINTERLICHER ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Links unten signiert. Verso Ölstudie eines Stadttores. (760671)
Prix de catalogue € 800 - 900
Prix de catalogue€ 800 - 900
$ 856 - 963
£ 640 - 720
元 6,208 - 6,984
₽ 74,792 - 84,141
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?