Ricerca Wilhelm Velten nell’asta
Tovaglie, Louis Vuitton, Hèrmes, Varia
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Wilhelm Velten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Velten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1481
Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München
PFERDEPOSTKUTSCHE IN WINTERLICHER ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
16 x 24 cm.
Links unten signiert. Verso Ölstudie eines Stadttores. (760671)
Prezzo del catalogo € 800 - 900
Prezzo del catalogo€ 800 - 900
$ 856 - 963
£ 640 - 720
元 6,208 - 6,984
₽ 74,792 - 84,141
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Velten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Velten?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Velten?