Ricerca Otto Hellmeier nell’asta
Tovaglie, Louis Vuitton, Hèrmes, Varia
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Otto Hellmeier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Hellmeier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1482
Otto Hellmeier,
1908 - 1997,
Maler der jüngeren Münchner Schule
OBERBAYERISCHE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Ruhig nach hinten ziehender Flusslauf mit heller Flussinsel, seitlich Weidenbäume und sommerlich vergilbtes Gras am Ufer.
(760661)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Hellmeier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Hellmeier?
Volete vendere un′opera di Otto Hellmeier?