Ricerca Wilhelm Gdanietz nell’asta
Tovaglie, Louis Vuitton, Hèrmes, Varia
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Wilhelm Gdanietz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Gdanietz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1500
W. Gedanietz, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ALTER HOLLÄNDER IM LEHNSTUHL MIT PFEIFE UND ZEITUNG Öl auf Leinwand.
80 x 71 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 400 - 450
Prezzo del catalogo€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
An den Füßen Holzschuhe, der Boden mit Strohmatte belegt, seitlich grüner Keramikkrug und Flasche, an der Wand Fayenceteller. Qualitätvolle, psychologisch gut erfassende Malerei. (760264)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Gdanietz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Gdanietz?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Gdanietz?