Ricerca W. Perry nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di W. Perry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di W. Perry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
342
W. Perry, Maler des 19. Jahrhunderts
DER ZUGESTECKTE LIEBESBRIEF Öl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 84 cm.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,745 - 4,280
£ 2,800 - 3,200
元 27,160 - 31,040
₽ 327,215 - 373,960
Junges Mädchen in Begleitung einer alten Frau aus einer Kate hervortretend, hinter der Türe versteckt sich der Jüngling, der ihr einen Liebesbrief zusteckt.
(751366)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di W. Perry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di W. Perry?
Volete vendere un′opera di W. Perry?