Ricerca Robert Franz Curry nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Robert Franz Curry?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Franz Curry verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
561
Robert Franz Curry,
1872 Boston - 1945 Riederau
HERBSTLICHER BIRKENWALD IN OBERBAYERISCHER MOORLANDSCHAFT Öl auf Karton.
54 x 70 cm.
Rechts unten signiert. Verso Titelbeschriftung "Hugos Garten im Herbst - Hugo". (751252)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Franz Curry viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Franz Curry?
Volete vendere un′opera di Robert Franz Curry?