Votre recherche Robert Franz Curry dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Franz Curry?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Franz Curry vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
561
Robert Franz Curry,
1872 Boston - 1945 Riederau
HERBSTLICHER BIRKENWALD IN OBERBAYERISCHER MOORLANDSCHAFT Öl auf Karton.
54 x 70 cm.
Rechts unten signiert. Verso Titelbeschriftung "Hugos Garten im Herbst - Hugo". (751252)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Franz Curry sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Franz Curry?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Franz Curry?