Vente Livres
798
Serie von 13 Stichen mit Darstellung der Generäle und Admiräle des französischen Heeres gegen England
Sichtmaß: je 38 x 24 cm.
Anfang 19. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 535 - 856
£ 400 - 640
元 3,880 - 6,208
₽ 46,745 - 74,792
Koloriert, nach Entwurf von Naudet mit Herausgeberadresse und gestochenen Nummerierungen. Im Passepartout verglast und gerahmt. Ein Glas defekt.
(7501416)