Votre recherche elfenbein dans la vente
Bijoux
vendredi, 18 septembre 2009
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1041
Herrenarmbanduhr, Fabrikat Rolex
Chronograph Daytona, Oyster Perpetual Superlative Chronometer, officially certified Cosmograph.
18 kt Weißgold.
FUNKTIONEN
Chronograph mit verschraubbaren Drückern, Hilfszifferblatt für 30-Minuten-Zähler, Hilfszifferblatt für 12 Stunden.
GEHÄUSE
18 kt, verschraubbarer Boden, starre Lunette für Units per hour. Originales Krokoband, 18 kt Weißgold-Klappschließe mit Sicherung.
ZIFFERBLATT
Weißes Zifferblatt mit arabischen Indizes.
ZUSTAND
Gebrauchsspuren.
Im originalen Etui. (750472)
Prix de catalogue € 6.500 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.000
$ 6,955 - 7,490
£ 5,200 - 5,600
元 50,440 - 54,320
₽ 607,685 - 654,430
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Maison de Hohenzollern, du Prussien, de Wittelsbach et bavarois princes électeurs | Meubles, horloges | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures gothiques, Haute époque | Livres | Sculptures, Porcelaine, Argenterie, Boîtes, Miniatures, Verre | Bijoux | Art Russe | Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie | Art populaire et Divers