Ricerca Julio Larraz nell’asta
Arte moderna, Arte africana ed asiatica
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Julio Larraz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julio Larraz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1213
Julio Larraz, 1944,
Kubanischer Maler des 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT ZITRONE Lithografie auf Papier.
62 x 92 cm.
Rechts unten signiert, auflagenbezeichnet "26/50" und datiert "1982".
Unter Glas, gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Provenienz:
Collection Comtese Isabella Toptani.
(7406213)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julio Larraz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julio Larraz?
Volete vendere un′opera di Julio Larraz?