Votre recherche Julio Larraz dans la vente
Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julio Larraz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julio Larraz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1213
Julio Larraz, 1944,
Kubanischer Maler des 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT ZITRONE Lithografie auf Papier.
62 x 92 cm.
Rechts unten signiert, auflagenbezeichnet "26/50" und datiert "1982".
Unter Glas, gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Provenienz:
Collection Comtese Isabella Toptani.
(7406213)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julio Larraz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julio Larraz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julio Larraz?