Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Otto Dill?
695
Otto Dill,
1884 Neustadt - 1957 Bad Dürkheim
DAS HINDERNISRENNENÖl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1935”.
Katalogpreis € 6.000 - 9.000
Katalogpreis€ 6.000 - 9.000
$ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410
Drei Springreiter auf der Rennbahn vor großer Zuschauermenge auf den Tribünen. Rep. (740671)
Sie wollen ein Werk von Otto Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Dill verkaufen?