Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Elvira Bach?
675
Elvira Bach,
1951 Neuenhain, Vertreterin der “Jungen Wilden”
DIE LESERATTEAcryl/ Mischtechnik auf Leinwand.
140 x 100 cm.
Verso titelbezeichnet, signiert und datiert “2005”.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen ein Werk von Elvira Bach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elvira Bach verkaufen?